Twilight land

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://tnewmoon.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight land » Дом Элли Вудхаус » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Городские дороги ==> Дорога ==>

-Ну да, быть одиноким всю жизнь это не здорово,уж поверь  мне.
Элли негромко хмыкнула и тихо проговорила:
- Знаю, знаю...
Скорость упала, когда парень продолжил, девушка заметила, как все за окном стало двигаться медленнее.
-Я наверное останусь пару дней в отеле, если дела окажутся намного сложнее чем я думал,то наверное сниму какую нибудь квартиру.Посмотрим, если что я дам тебе знать.Если конечно ты дашь мне свой мобильник и мы тогда сможем встретиться еще раз, так как мы уже приехали.
Она удовлетворенно отметила про себя, что он уже перешел на "ты", но вместе с этим отметила, что они действительно уже подъехали к дому ее тети. "Что ж, по крайней мере он спросил твой номер", - сказала Вудхаус самой себе.
- Да, конечно, сейчас напишу, - девушка улыбнулась своему попутчику, доставая из кармана куртки блокнот с ручкой. Быстро написав два номера в блокноте, она оторвала лист и протянула парню. - Я написала на всякий случай домашний номер, имею привычку терять мобильный, - сказав последнее, она чуть смущенно улыбнулась, отстегнула ремень безопасности и вылезла из машины.

0

2

1)ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.2) НЕЛЬЗЯ писать пост без заполнения анкеты.3)Даже если вы написали анкету, подождите пока вас примут.4)Вы зарегестрированы под двумя никами,Решитись наконец под каким будете сидеть, и я удалю второй.Белла

Отредактировано Tony (2009-12-20 14:04:46)

0


Вы здесь » Twilight land » Дом Элли Вудхаус » Подъездная дорожка