Twilight land

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://tnewmoon.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight land » Дом Рамоны » Комната


Комната

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут Рамона проводит почти всё время.

0

2

Рамона быстро забежала в свою комнату. Дома она могла не от кого не прятаться, и быть той, кем она является на самом деле. Это радовало и становилось на много легче. Девушка была счастлива тому, что нашла новых друзей, причём не лицемерных и зависливых людей. А вампиров, таких же как она, к тому же тоже вегетарианцев.
Вампирша сняла с себя мокрую, можно сказать застывшую одежду и швырнула в корзину для грязной одежды, а точнее для той одежды, которая уже была не пригодна. Затем она подбежала к большому шкафу и широко распахнула дверцы. Большое количество одежды никогда не мешало Рамоне, а наоборот расширяло выбор. Долго выберать ей не пришлось, она взяла короткий, красный, шёлковый халатик с китайским драконом и накинула на себя. Вампирша осторожно закрыла дверци и повернулась, чтобы осмотреть свою комнату. Всё как и было, ничего не изменилось. Как и любой подросток она направилась к своему ноутбуку, чтобы зайти в интернет. Себя она старалась не афишировать, поэтому просто смотрела моду или какие нибудь новости. Эх, надо было взять у Элис или Беллы номер телефона, поболтали бы-подумала Рамона глядя на свой домашний телефон, стоявший на столе рядом с компьютером.
Ещё около часа девушка сидела за ноутбуком, пока ей не надоело и она его не выключила. Закрыв крышку она встала со стула и задвинула его за стол. Подойдя к небольшому, серебренному магнитофону она нажала кнопку "Play" и комната наполнилась любимой музыкой вампирши. Треки звучали разные, как рок и альтернатива, так и попса и душевные и лирические песенки. Присутствовала даже классика. Сев на пуфик, стоящий по середине комнаты, Рамона поджала ноги под себя и начала слушать музыку, одновременно думая о прошедшем дне и о Калленах. Какие же они хорошие-оценивала их вампирша и это было искренне без капли приувеличения.

0

3

Рамона пригласила Таню в свою комнату. Подинмаясь по лестнице позади Рамоны, Таня рассуждала над услышанным - Дак вот почему Карлайл мне ничего про нее не говорил. Он просто не знал,а с Беллой и Эдвардом я еще не упела повидаться. Ах, Элис наверняка видела, что мы и так с Рамоной встретимся. Что ж девушка довольно дружелюбная. Я не чувствую агрессии от нее. И вот они оказались в ее комнате. Что ж, очень уютная.
- Ты одна здесь живешь? - спросила она. Было бы очень станным, если бы такая милая вампирша жила одна. - про себя подумала Таня.

Отредактировано Tanya_Denali (2009-12-22 14:02:12)

0

4

Рамона вошла в свою комнату и села на пуфик, стоящий посреди большой, просторной комнаты. Распологаяйся-улыбаясь проговорила Рамона. Девушка была рада тому, что теперь она не будит скучать и сможет поболтать с Таней. Надо же я так быстро нахожу друзей-обрадовалась вампирша, глядя на гостью.  Ты одна здесь живешь?-спросила Таня. Рамона не растерялась и сразу ответила на вопрос интересующий Денали. Да, я живу одна. У меня нет семьи. Даже любимого человека..кх кз...вампира нет-неотрываясь от Тани сказала Монтекью. Подождав пока гостья устроится поудобнее, она задала встречный вопрос, ну чтобы хоть как то разрушить тишину. А ты знаешь Калленов? Как давно?-вампирше было интересно узнать о своих новых друзьях как можно больше.

0

5

Ага... вот как...Оказывается не одна я такая одинокая, - усмехнулась про себя Таня. - Но у меня хотя бы семья есть, а у нее... Ей сразу стало жаль эту девушку, но она не понималя смылсл слов "Даже любимого человека..кх кз...вампира нет". Но Таня не стала расспрашивать, ведь у каждого есть то, о чем не хотелось бы говорить.
  Вдруг прозвучал звонкий голос Рамоны:
- А ты знаешь Калленов? Как давно?
- О, я потеряла счет времени...так давно я их знаю. Наши кланы дружны около двух столетий. Мы очень многое пережили вместе... - Таня не осторожничала с девушкой. Она почему - то чувстовала, что ей можно доверять.
- А ты давно здесь? Что привело тебя в этот город? - Тане было интересно, что привело эту одинокую девушку в Форкс, ведь на свете есть миллион городов, где так же как и здесь постоянно хмурая погода и почти не бывает солнца.

Отредактировано Tanya_Denali (2009-12-23 08:48:25)

0

6

Хмм...да она на много старше меня-подумала Рамона слушая рассказ Тани.  А ты давно здесь?-прозвучал встречный вопрос от девушки. Посмотрев в окно Рамона поняла, что Форкс конечно не блещет своей красотой да и достопримечательностей особно нет, но этот городишка понравился девушке больше всего.  Эмм...я здесь около двух или трёх недель. Я была во многих городах, которые мне уже надоели. Открыв карту я заметила отметку Форкс. Это меня заинтересовало, пробиы по интернету информацию, я обрадовалась. Климат в самый раз, да и население не большое. А ты из Форкса?-поинтересовалась  Рамона у Тани.. Вдруг она встала с кровати и выключила свет. Через мгновенье в комнате уже горели несколько светильников, которые создавали  релаксирующую обстановку. Несмотря на то, что вампиры не уставали физически, марально они уставали вдвое быстрее людей. особенно те, у которых были какие то сверхспособности и они ими часто пользовались. Рамона не часто пользовалась своим даром гипноза. Это было не к чему, но всё таки совсем без дела она не его не оставляла.

0

7

- А ты из Форкса?-поинтересовалась  Рамона у Тани..
- Нет, я приехала в гости к Калленам. - Таня подавила мечтательную улыбку. Она вдруг на доли секунды вспомнила о давно прошедшем чувстве к Эдварду. Если бы у нас все тогда получилось, он не встретил бы Беллу, то возможно, я сейас была бы одной из Калленов и жила бы в Форксе... Её воспоминание прервала Рамона, которая вдруг встала и выключила свет. В комнате вдруг стало очень камфортно, горели всего несколько светильников - это успакаивало. -  Я родом из России,но мой клан сейчас живет в на Аляске. А ты откуда родом? Твоих родителей, наверно, уже нет в живых? Сколько тебе лет? - Тане было очень неудобно спрашивать о родителях  у девушки, но ее просто разъедало любопытство. Таня уже поняла, что девушка была младше ее, но все же хотелось побольше узнать о ней.

0

8

Вопрос о родителях не очень то и травмировал Рамону, как когда то давно. Сначала это доводило девушку до такого состояния, что будь она человеком, то разрыдалась бы и устроила истерику. Но прошло уже достаточно много времени и этот вопрос встречался довольно таки часто. Что с ними случилось и как продолжалась их жизнь после исчезновения дочери не кто не знает. Честно говоря незнаю, наверное умерли а может быть и живы. Наверное им уже где то около восьмидесяти лет. -пожала плечами вампирша.-Мне семнадцать лет, ну а если быть точной то пятьдесят шесть.-ухмыльнулась Рамона.-Родом я из Швеции, но уже давно там не была. Не хочу чтобы, чтото напоминало мне о старой жизни. Знаешь, я всегда хотела быть фигуристкой, но родители а в особенности папа не разрешали мне даже думать об этом.-вздохнула Рамона.-После перевоплощения я всё таки выполнила свою мечту и научилась кататься.
Время с Таней летело незаметно и расставаться с ней совсем не хотелось. Она очень понравилась Рамоне. Интересно все вегетарианцы такие дружелюбные?-задумалась Рамона не сводя взгляда с гостьи. Переведя взгляд на часы она поняла, что времени в запасе ещё много, поэтому полностью расслабилась и продолжила разговор. А у тебя есть какие нибудь способности?

0

9

После слов Рамоны о ее родителях, Тану вдруг охватила тоска, она даже удивилась, ведь с ней такого не случалось раньше. Она вспомнила про свою казненную Волтури мать, хотя она и не была ей матерью "по крови", но она была самым родным Тане человеком. Вспомнила про убитую теми же Волтури Ирину. Если скорбь о матери была еле слышна в ее небьющимся сердце, то рана о потери сестры еще кровоточила.
И опять Таню взбудоражил голос Рамоны:
- А у тебя есть какие нибудь способности?
Таня улыбнулась.
- Знаешь, не все вампиры наделены способностями... Не могу сказать несчастна ли я, что у меня нет каких-то способностей, или наоборот я чувствую себя более спокойнее от этого. Я считаю каждому в этом мире положено знать столько, сколько нужно. Многие страдают от своих способностей, страдают, потому что не могут направить их в нужное русло. Порой мне кажется, что это здорово, например,  - тут Таня опять заулыбалась. - Как Эдвард, читать мысли, но впомнив те моменты, когда он корчился от ужасных, не нужных ему мыслей, влетающих из другой головы в его...мне просто становиться страшно, хотя я уже давно перестала чего-либо бояться в этом мире, - глаза Тани как - будто загорелись. -  Тем более способности бывают разными, и с некоторыми ты врядли предпочтешь прожить вечность. хм.. У тебя ведь есть способности не так ли?
Чем таким наделена эта девушка, что ей до сих пор приходиться жить одной?..Хотя... С чего это я взяла, что она одна из-за своих способностей? Тане было очень интересно с этой девушкой. Она даже и не предполагала, что столько лет можно прожить одной, в этом мире, даже вампиру с ужасными способностями.

Отредактировано Tanya_Denali (2009-12-24 17:52:57)

0

10

Эдвард читает мысли? Здорово!-удивилась Рамона. Нужно будит быть с ним по аккуратнее и не думать у всяких глупостях.-подумала Рамона. Ведь она очень часто могла размышлять о всёкой ерунде или чего хуже о своих самых сокровенных желаниях. На самом деле вампирша всегда думала, что все вампиры наделены хоть какими то способностями, помимо свойственных каждому. Но как оказалось это не так. Простых вампиров она не встречала до этой самой минуты, поэтому 'эта встреча была для неё новшеством.
Да, я обладаю гипнозом. Знаю, что типичная людская способность, но всё таки я ей обладаю-рассказала девушка, всё ещё сидя на пуфике. На улице опять заморосил дождь и карли, по слышимости крупные, начали отбивать мелодию по пожоконнику. Это нарушало воцарившуюся в комнате тишину. Девушки не дышали, наверное из за того, что каждая окунулась в свои мысли. Опомневшись Рамона заметила, что в комнате слишком тихо. Ей это не очень то и понравилось.  Она встала и как всегда своей танцующей походкой направилась к своему магнитофону. Быстрыми движениями она поменяла диски и включила тихую, успокаивающую музыку. классика, а точнее некоторые мелодии очень нравились Рамоне. Слушая их она отдыхала от повседневной суеты. Ещё мгновенье и комната наполнилась плавными нотами. Бладенство...-наслаждалась Рамона и рухнула на кровать. Следом она перевернулась и легла на живот, подставив руки под голову и направила свой взгляд на Таню.

0

11

Таня сидела, томно направив взгляд вокно. Хм...она не знала про Эда? Что ж, видимо Рамона еще не успела с ними лучше познакомиться...Она так мила и молода...Дождь...Как я сейчас бы хотела стать человеком...на 5 минут хотя бы...Я хочу почувствовать ту прохладу, которую несет с собой дождь, как в 17 лет, когда я сидела не балконе и мотрела, как капли падали на мою кожу рук, сливались в потоке и скатывались, пропадая в моих бессчисленный феничках из бисера и кожи. Странно, что я все еще помню, что я любила в 17...
Таня очнулась от того, что почувствовала резкое движение. Это Рамона рухнула на кровать и сейчас, лежа на животе, наблюдала за ней. Да что это сегодня со мной?! - не на шутку озадачилась Таня.- Наверно эта девушка влияет на человека своим гипнозом не замечая этого..Создает благоприятную обстановку как и Джаспер?..Но мне это нравиться...первый раз за десятки лет я позволила себе расслабиться.
- Прости, я, наверно, занимаю твое время! - встрепенулась Таня. - Ты ведь учишься в школе, верно? Тебе, наверно, некогда, а я престала к тебе со своими расспросами!

0

12

Рамоне нравилось наблюдать за Таней. Она была очень интересной, особенно когда полностью погружалась в себя. На её лице не дёргалось не одного мускула, дыхание прекращалось, а взгляд был напрвлен куда то далеко, даже растворял стену, которая прегораживала ему путь. Обворожительная она-подумала девушка всё ещё не сводя взгляда с гостьи. Ей ещё никогда не было так интересно с собеседниками, даже если Таня и не была многословна.
- Прости, я, наверно, занимаю твое время!  Ты ведь учишься в школе, верно? Тебе, наверно, некогда, а я престала к тебе со своими расспросами-наконец то обранила она несколько слов. Её золотистые глаза были какими то особенными. Как будто смотрели в самую глубь души. На мгновенье Рамоне показалось, что Таня тоже обладает гиптонозом, просто не хочет об этом говорить.
Оо...нет. Ты наоборот вносишь разнообразие в моё скучное существование. Уже из года в год я учусь в школах и не могу найти друзей, потому что боюсь, что они меня раскроют. Тогда мне придётся убить человека, или что ещё хуже встретиться с Волтури.-поёжилась Монтекью на кровате. По рассказам, которые она слышала от других вампиров она поняла, что Волтури очень серьёзный клан и связываться с ними, а точне шутить над ними не стоит. Раиона обладала даром, который наверно понравился бы Волтури, но лишаться свободы и независимости, а тем более почти человеческого образа жизни она не хотела. Поэтому старалась никак не привлечь к себе какого то внимания. Да, может быть я и трусиха, но тем не менее мне так нравится-думала вампирша о себе и своих качествах и недостатках. Она всегда была прямолинейной и стралась не обманывать окружающих и себя в том числе.

Отредактировано Рамона Монтекью (2009-12-26 14:27:16)

+1

13

И опять Таня вспомнила себя, в первые годы ее вампирской жизни. Она с ее сестрами и матерью жили в лесу в большом деревянном доме. Ей было легче, ведь она с сестрами не ходили в школу - мать учила их грамоте сама. Через некоторое время они все - таки пошли в школу, но тяга к человеческой крови уже потупилась. Намного тяжелее было ее сестре Кейт, ведь она пропускала при прикосновении очень высокий заряд электричества.
  Хоть девушки и выглядели примерно одного возраста, Таня была все таки почти в 4 раза старше Рамоны. Таня чувствовала к этой девушке огромную сипатию на грани с нежостью, хотя они знакомы чуть больше часа. И почему?
- Извени, Рамона, но мне правда лучше пойти. Я уже если честно загулялась. Карлайл там уже с ума сходит. - Тане не хотелось расставаться с Рамоной, но она представила, как на ее шее сомкнуться детские ручки Ренессми, как она увидит ее сказачные сны...как она увидит Эдварда счастливого и улыбающегося, и ей сразу стало легче.
- Если ты не против...кх..можно я зайду завтра?

0

14

Таня извени,нет смысла отвечать, ролка переехала, а я ухожу из за нехватки времени. Спасибо за то, что играла со мной, если что, то ты можешь найти меня здесь. http://historydreams.spybb.ru/

0


Вы здесь » Twilight land » Дом Рамоны » Комната