Twilight land

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://tnewmoon.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight land » Cиэтл » Контора Джейсона Скотта


Контора Джейсона Скотта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Офис изнутри бежевый с контрастирующими элементами цвета зелени сельдерея – безобидный и ничем не примечательный.  У стены был установлен аквариум, и вежливая симпатичная блондинка, работавшая секретаршей в приемной, сидела за своим столом.

0

2

--------------) Дорога на Сиэтл

Си припарковала машину около офисного здания.
- Как хорошо, что ты отказалась мстить, а то бы я тебя покалечила. - Пробормотала Лея, обнимая ее. Си расхохоталась.
- Мы бы обе остались без чего-нибудь. - Сквозь смех процедила Си и вылезла из машины. - Подожди меня. Я недолго. Только заберу кое-что. - Си захлопнула дверцу и, перейдя стоянку, вошла в офис. Блондинка-секретарша кивнула головой и что-то пробормотала в трубку.
- Мистер Скотт уже вас дожидается. - Улыбнулась она, подскакивая.
- Не утруждайтесь, я сама пройду. - Успокоила ее Си и вошла в кабинет Джея.
- Си, а я уж было думал, что вы не приедете. - Привстал со стула Скотт. - Ах, да! Все готово, можете проверить. - Пробормотал он и порывшись в бумагах на столе протянул Си коричневый конверт.
- Не стоит, Джей. Вы всегда выполняете работу качественно. Меня еще не разу не поймали. - Подмигнула она мужчине, и тот сразу расслабился. Си достала из кармана заранее приготовленный чек и протянула Джею. Подрагивающими руками он взял листок и довольно улыбнулся, глядя на вписанную сумму. - До встречи, Джей. - Еще раз улыбнулась Си и вышла из кабинета.

- Вот видишь, - просияла она, усаживаясь в машину. - Я же обещала, что буду не долго. Ну что ж, посмотрим. - Си разорвала конверт и вытащила оттуда новые документы. Поспорт, водительские права, пара кредиток. - Отлично. Этот парень просто гений своего дела. - Усмехалась она, глядя на округлившую глаза Лею. - Да, я живу по фальшивым документам. Не смотри на меня так. - Она еще раз перечитала свое имя и расхохоталась. - Ты представляешь, каждый раз он придумывает мне новое имя. Теперь обозвал Силин. Раньше я была Софией. - Си снова расхохоталась, убирая документы в дардачок. - Ну все, поехали дальше. - Она мягко толкнула Лея в плечо и вырулила со стоянки.

0

3

-Мы бы обе остались без чего-нибудь.
Лея хотела съязвить. Ведь что ей могла сделать Си, которая даже в баскетбол играть не умеет? Но она промолчала и мило улыбнулась, кивая как безумный болванчик. Си выбралась из машины и оправилась в здание. Ну отлично, бросили меня одну. Ли схватилась руками за стекло как будто пыталась выбраться из машины и поймав ещё один смешок Си, включила радио в машине и выбрала станцию на которой играл рок. Ли встряхивала головой в так музыке и хлопала ладонью по коленке. Она не прислушивалась к тому, что делает внутри Си, если она не посвятила Клируотер в свои тайны, значит волчица, это знать не должна. Ли некогда не настаивала на чем- либо в отношениях с Этернал, она полностью доверяла подруге. Ещё одна любимая песня, и Ли залезла в бардочек машины Си где лежала пачка паспортов. Ли удивленно их достала и стала перелистывать, как игральные карты. Ну Си, ну тихоня! Но тут и вернулась подруга. Она достала свой Светок и, вытащила из него новые документы, глаза волчицы вылезли из орбит.
-Да, я живу по фальшивым документам. Не смотри на меня так.
Ли поперхнулась и сложила документы, которые- она нашла веером.
-Хорошо как скажешь не буду- заикаясь произнесла она- Соня, Софи….всё равно ты моя Си.
Ли кинула документы на задние сидение.
-Куда дальше- произнесла она и захлопала в ладоше- Мы должны сделать, что-то грандиозное.

0


Вы здесь » Twilight land » Cиэтл » Контора Джейсона Скотта